Подскажите пожалуйста как лечить?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за пятна такие, не помню когда появились но уже давно, по началу были заметно Красноводск цвета а сейчас тускловатые. Не чешутся не болят и не проходят бывает что замечаю ещё такие же но размером меньше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-28 14:53
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ.