Подскажите пожалуйста, что это может быть? Очень сильно начало беспокоить

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Подскажите что это может быть пожалуйста. Появилось красное пятно на ноге воз коленки приблизительно неделю назад. Сначала не беспокоило особо и не обращала внимание, был легкий зуд. Сейчас зуд сильней, когда на работе в брюках, за него не вспоминаю, но дома сильно напоминает о себе. И чем можно пролечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-24 13:22
Добрый день Надеюсь все высыпания у вас уже регрессировали