Подскажите по гормонам?!

Спрашивает: Светланв
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Сдавала ИФА анализ крови на гормоны, на 2 день месячных. ФСГ - 7,0 МЕ/л. ЛГ - 6,5 МЕ/л. Пролактин - 443,5 мМе/л. Тестостерон - 2,5 нмоль/л. Кортизол - 2000 нмоль/л. ДГЭАС-С - 3,8 мкг/мл. Эстрадиол - 0,23 нмоль/л. 17-ОН прогестерон - 3,4 нмоль/л
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-18 15:05
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова