Подскажите что это, говорят ожог марганцовки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня заметила на ноге, и не знаю что это, выглядит как ожог только чёрный, в интернете написано что это ожог марганцовки. Подскажите пожалуйста что это и как лечить. Заранее спасибо!)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-19 19:30
Добрый день, если у вас не было контакта с марганцовкой, то можно говорить о внутрикожном кровоизлиянии.
Мария 2021-04-19 19:35
Спасибо большое, а внутрекоженное кровоизлияния опасно?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-28 12:28
Единичные случаи - нет.