Ожог марганцовкой

Спрашивает: Слава
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появилась проблема. Хотела смыть неудачную татуировку марганцовкой. Намазала место вазилином, насыпала марганцовки, забинтовала и намочила водой. Сделала все вечером. Сняла повязку с утра и обомлела. Сейчас второй день, вокруг все опухло, горячее и болит. Не знаю что делать и когда оно начнет проходить.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вы вызвали химический ожог, в результате которого образовался струп. Процесс восстановления будет долгим с образованием рубца.