Подростковые прыщи, прошу подсказать начальное лечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: В детстве была проблема со стулоом, давно уже все нормализовалось
Здравствуйте, прошу Вашей помощи.
Подскажите пожалуйста, у моего сына начались проблемы с прыщами на лице. Это половое созревание или может быть скрыта другая проблема.
Мы начали принимать лактобаланс и зинерит. Или зинерит рано 11 летнему ребенку.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-05 23:35
Здравствуйте, Наталья!

Препубертат. Зинерит можно 2 раза в день до 3 мес.