Прыщи в подростковом возрасте

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня примерно с 12 лет стали появляться прыщи. Сначала их было очень мало, сейчас стало достаточно много. Они доставляют дискомфорт, иногда чешутся при физических нагрузках. Сами прыщи небольшого размера, но всё-таки очень мешают учиться. Конечно же, я пытался избавиться от них сам, но безрезультатно. От простых народных средств до дорогих препаратов. Многие люди утверждают, что это подростковое, однако я так не считаю. Жду Ваших советов.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-02 09:52
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.