Очень прошу подсказать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 3 дня назад выступила сыпь на лице. 2 дня назад на руке. В течении этого времени не была на улице. Но на прошлой неделе болела, пила различные таблетки. Не чешется. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-17 22:23
Добрый день, это аллергические проявления. Начните принимать сорбенты и фенкарол. Если не будет облегчения через несколько дней обратитесь, очно нужно будет разбираться предметно.