Подростковые прыщи в 10 лет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери почти 10 лет. Раннее созревание и как следствие прыщи на лбу и висках. Обращались к дерматологу, назначили салициловую кислоту 1%(утро и вечер). Улучшения есть, но не так как хотелось бы. Посоветовали приобрести ЗИНЕРИТ. Подскажите пожалуйста можно ли применять это средство в нашем возрасте или может есть какие то другие препараты? С уважением.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-12 13:23
Здравствуйте!
Можно использовать: " зинерит" - 1 - 2 раза в день до 2-3 мес., дальше - менять на др. Препарат.