Красные пятна после подростковых прыщей

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. На протяжении уже как два года борюсь с подростковыми прыщами, сейчас уже их стало значительно меньше, но красные пятна после них, такое чувство, что не проходят, ибо лицо красное от пятен. Пользовался различными кремами, масками из белой глины, мазями, ничего не помогло, пятна не поменяли вид, не уходят со временем. Ситуацию усугубляет ещё время от времени появляющиеся красные прыщи, которые оставляют после себя, опять же, пятна. Вряд ли это аллергия, не чешутся. Шелушатся совсем чуть-чуть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-08 20:21
Добрый день
Пигментные пятна можно убрать при помощи лазера. Так же Вам было бы хорошо пройти лазерное лечение угревой болезни