Подозреваю что у меня гайморит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. У меня 5 дней назад начался насморк. Сопли были густыми и немного с зеленцой, позже стали только по утрам такого цвета., А так густые прозрачные, даже беловатые. Вчера, на 4ый день у меня начала болеть, давить пазуха возле носа (под глазом) и даже мне кажется немного припухла. Нос все эти дни был заложен, невозможно было дышать и побаливает голова периодически, в первый день насморка сразу голова болеть начала и запахов не чувствую практически. Ещё позавчера начало болеть горло и подкашливать начала, голос огрубел. У меня беременность 29 недель, Лора в городе нет. Подскажите что мне делать? Вчера начала капать Назонекс и капли Караваева
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Начните закапывать в нос Називин детский по 2 капли в обе половины носа, затем промывайте полость носа раствором морской воды, после чего закапывайте глазные капли в нос Ципрофлоксацин по 2-3 капли в обе половины носа 3 раза в день неделю. Принимайте Синупрет по 2 драже 3 раза в день неделю.