Подозрения на беременность

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема.
Последний половой акт с парнем был в марте незащещенный но он не кончил в меня.
Далее месячные шли как обычно ничего не предвещало.
Но в начале июня меня начало подташнивать в течении всего дня, не тошнить а именно слегка подташнивать мне это особо не мешало, было просто неприятное чувство. Продолжалось это две недели точно. Далее грудь стала чувствительной (думала может пмс, ведь перед началом месячных так было всегда) и тут сегодня они начались но не как обычно! Обычно у меня в первый день они начинаются обильно а тут еле-еле мажет. Еще сегодня нащупала шейку матки и обнаружила возле ее отверстия бугорок маленький. Расположена она низко на ощупь твердая, открытая. Очень боюсь что забеременела, ведь сейчас это не кстати. Помоги те прошу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 23:15
Здравствуйте. Чем? Успокоить нервную систему Вы можете только сами, включив логику - какая БЕРЕМЕННОСТЬ, если с МАРТА месячные идут? Не пишите глупости
Платная консультация
Ника 2017-06-26 23:17
Почему тогда такие странные месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 23:18
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова