Подозрение на глистов

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тахикардия
Здравствуйте, вопрос такой. Вот уже несколько недель подряд у меня высыпания в виде мелких красных прыщиков на спине и руках. А пару дней назад начались проблемы с мочевым - частые позывы, мочи мало вытекает. Аппетит нормальный, но иногда начинает слегка тошнить. Урчит в животе. Температура держится около 37 градусов.
Сдала кровь - повышены лейкоциты и эзенофилы. Есть ли вероятность глистов или цистита? Мне посоветовали от глистов Вормил, но я читала что самой нельзя лечиться, глисты могут начать мигрировать по телу, это правда? У нас в городе не очень с медициной, записываться нужно на неделю вперёд, не очень хорошие врачи. Как вылечиться самой? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-22 09:55
Здравствуйте, Рита! Аналогичный вопрос уже был, ответ отправлен.