Подозрение на панкреатит

Спрашивает: вика
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Вчера было день рождение, пили кушали все одинаково, на утро брат чувствует недомогание и ощущение перегруженого желудка, тошнило, но без рвоты, утром было растройство, сейчас поднялась на вечер температура 37,2 и немного тяжесть в брюшной полости в кишечнике, острой боли нет. Возможности поехать в больницу сейчас нет, так как в село поехали, посоветуйте что можно и нужно делать, может ликарства какие или травы!?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-17 20:00
Вика! Принимайте любой сорбент. Смекта, энтеросгель, уголь активированный. Курс 3 дня. Спазмолитики: но-шпа, дюспаталин. Противорвотное: церукал. Голод. Только питье: вода боржоми, отвар ромашки.