Подозрение на гемморой

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начну с того, что проблем у меня раньше не возникало(ни гемморой, ни трещин, со стулом за последние пол года тоже проблем не замечалось).
5 дней назад с утра сходила в туалет как обычно, через два часа сильно скрутил живот, и стул был болезненным и жёстким. Ощущение что что-то пошло не так оставалось до субботы, врач в отпуске, других врачей у нас в районе нет, даже платных. В зеркало разглядела как наростик выходящий из ануса(сбоку), просто как припухлость. Цвет обычный. Крови нет и не было. Острых болей нет, но до сих пор очень неприятное ощущение, не знаю что делать, чем лечить и куда бежать. Сложно сидеть. С позднего вечера до утра ощущения легче. У меня сидячий образ жизни.
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-29 03:45
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.