Кровь в виде слизи в кале

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Две недели, как изменился процесс испражнения. Раньше ходил один раз в день, утром. Сейчас после позыва утром бегу в туалет, сначала выходят газы с шумом и немного жидкого стула с кровью в виде слизи. Всё. Встаю, одеваюсь и сразу опять позыв, сажусь и выходит основная масса, меньше, чем было раньше, до начала болезни. Но, иногда между первым и вторым позывом проходит несколько минут. На туалетной бумаге-кровь, иногда в виде слизи. То же самое повторяется и после приёма пищи в обед. Болей нет, пару раз были спазмы в низу жтвота несколько секунд, рвоты нет. Давно было несколько раз - кровь на туалетной бумаге, но характер и периодичность стула не менялась. Записан к врачу. Начитался в интернете всяких вариантов, успокойте, скажите, что не самое страшное.
Теги: кровь и слизь в кале
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 января 2018 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-01-29 22:42
Здравствуйте, рекомендую в самое ближайшее время выполнить колоноскопию!
Платная консультация
Роман 2018-02-01 05:42
Спасибо, сегодня иду к врачу, послушаю, что скажет.