Подозрение на эпи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1,10
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблемы начались, после травмы (ребенок со своего роста, упал на бетонный пол, затылком, 2 аза вырвало и пол ночи не спал. На следующий день заболела, на то время болел и старший. И когда она легла спать заметила подергивание (миоклония), при температуры 38.2. пролечились, а подергивания остались. Далее стала замечать как во сне сильно крутится, выгибается, хнычет и подтягивается, каждый раз по разному. Бывает сильнее, слабее и перед те как крутится или повернутся, пробегает дрожь по телу.

https://cloud.mail.ru/public/Br8u/ousMYE7ia
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 августа 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-08-26 14:53
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация детского невролога, на ээг есть дезорганизация мозговых ритмов, это требует коррекции у невролога. Обязательно обратитесь на очное обследование.
ольга 2018-08-26 21:33
Спасибо, но мы уже 10 прошли и все говорят все хорошо. Что именно вам не нравится, я по кожу им пальцем. Могут ли быть подозрение на эпи. И стоит ли делать мрт.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-08-27 11:03
Добрый день. Нужна очная консультация детского невролога, это основное. Подозрения на эпиприступы не вижу. Мрт проводить нет надобности.