Подлопатник

Спрашивает: Илхом
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с вчерашнего дня сильно болит подлопатник с права, сильно ноит. Был у кардиолога, сделали ЭКГ говорят с сердцем нормально. Сделали укол диклофенак, и сказали пить по два таблетки омез в день. Боль второй день на улучшение не идет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 февраля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-26 12:59
Здравствуйте.
Извините, но я не знаю, что такое подлопатник. Кроме того, объясните, какой характер болей и с чем они связаны- движения, нервы и т. д.
Платная консультация
Илхом 2018-02-26 13:16
Болеет с правой стороны лопатник, с сзади. Характер болей связано с движением. По моему мнения простудился. И сегодня получил второй в/м инъекции диклофенак. Врач рекомендовал. После инъекции чувствую облегчение. А потом с утра опять начинает ноит.
Это миозит или остеохондроз. Вам показано обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.