Подкожный клещ

Спрашивает: Ингрид
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, У меня у моей знакомой очень большая проблема на лице. Были подозрение на подкожный клещ но она сдавала анализ и по анализу ответ пришел отрицательный. В подбородочный части было как ожог на вид и у неё постоянно был желание его расковырять особенно вечерОм. После того как она его раз ковыряет она доставала оттудова размером где-то см а как палочка как червяк но он был не прозрачный а красноватого цвета цвета мясо. Сейчас она у неё в другом месте вышла такая же штука и она воспалена она пульпирует так же она говорит что я прям чувствую где у него головка где он ползёт скажите пожалуйста что это может быть? И какое должно быть лечение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 10:56
Добрый день, такие не стандартный ситуации требуют осмотра на приёме. В переписке с этим разобраться невозможно.