Как лечить подкожных клещей?

Спрашивает: Ilnur
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ходил на анализ демодекса, анализ положительных, хочу вылечить, нет хороших специалистов бесплатных, подскажите какие мази нужны

Для минимального количества символов:
Лададаьмьььпьсььбмббмьалбсбмььпбпььпьпьь плвшпьтплалтаьалсьаталаьтплсльпьалмлтатм латкивлчдьпдвж
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-07 18:18
Здравствуйте!
Добавьте сперва несколько фото высыпаний для уточнения диагноза.