Подкожный клещ

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у моей дочери подкожный клещ превышает норму лицо все в прищах она не куда не ходит стесняется. Подскажите как нам с этим бороться? Мы обращались в кожновенерологический диспансер г. Абакан (Хакассия) там нам и поставили диагноз назначали лечения но нечего не помогло даже стало ещё хуже чем было. Я вас очень прошу помочь советом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-06 10:46
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь -нужно видеть.