Подкожный клещ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Цистит, эндометриоз, варикоз, тонзилит, спайки, эрозии в ЖКТ
Здравствуйте!
У меня подкожный клещ. С проявлениями симптомов на коже, у меня появился дискомфорт в гинекологии. Соскочила какая-то мелкая шишечка или бугорок ли. Вопрос: может ли подкожный клещ вызывать и в гинекологии дискомфорт и проявляться таким образом даже и в том месте?
заранее благодарна, Вам, за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-12 08:24
Добрый день.
Нет не может.