Подходит ли мне такое лечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипертрофия левого желудочка, блокада пучка Гиса левосторонняя
Здравствуйте, У меня повышенное давление врач прописал нолипрелА 0,625+2,5мг надо ли мне пить ещё калий и магний ведь в этом лекарстве содержится индапамид, а ещё пью Кардиомагнил, значит магний я получаю?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-12-13 11:12
Здравствуйте. Дополнительно принимать калий и магний не обязательно. Кардиомагнил только покрыт магнийсодержащей оболочкой.
наталья 2018-12-16 21:30
Спасибо за ответ!