Подготовка к сдаче анализа

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, завтра мне нужно сдавать анализы на сыв. Железо, соблюдала подготовку к анализу, в какой-то момент забыла и съела небольшой кусок пиццы жирной, может ли это повлиять на результат анализа? Может стоит сдать через день?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-03 16:57
Здравствуйте.
Если в ней были мясные продукты, сдавать через 10 дней. То есть, готовиться заново.
Всего доброго.