Подготовка к сдаче на ИППП

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, при подготовке на беременность отправляют на сдачу анализов на ИППП методом ПЦР. Вопрос в том как правильно поднотовиться. 20 февраля 17 года использовала разово свечу Гексикон на ночь. Могу ли я пойти сдать анализы на ИППП 25 февраля? Или необходимо еще выждать время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, после свечи вам необходимо подождать 4-5 дней, также не живите половой жизнью 3 дня и не принимайте антибиотики на протяжении 7 дней до сдачи анализов