Подавился Ребенок 3 года

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сегодня подавился ребенок асперинкой (белая таблетка) схватился за горло, я его переворачивать, трясти, нечего не выходит. Начала пихать руки пытаться достать, а таблетка всё глубже уходит. Кашля не было. Расцарапало горло. Приехала скорая, увезли, ренген нечего не показал. Кашля так и нет. Но изменилось дыхание, он как бы стал выдыхать ртом и пить хочет. Спит вроде нормаль, слюну больно сглатывать. Не смогла ли попасть в дыхательные пути?
Категория: Лор
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Во приема, педиатр услышал хрипы в легких? У ребенка присутствует кашель при активном движение?
Есть кашель?