Подавилась

Спрашивает: DARYA ZAGAINOVA
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня пила таблетку пенталгин она Большая! Разгласила на 2 части одну с трудом проглотила, вторую часть начала глотать она как будто поднялась в верх сначала и я ее ещё раз глотнула там и она прошла аш больно! Потом страх кашля не было, но слизист там теперь как будто мешает хочется сделать горлом типо попершить самой! Может ли така больше половинка таблетки попасть не в то Горло без кашля? И что будет!? А то у меня панически атака началась но глотаю все норм зас и кашля не было
Категория: Лор
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Нет, вообще никогда. Даже мелкая крошка или капля воды приводит к кашлю если попадает в гортань. У вас все хорошо. Не переживайте. Возможно небольшое повреждение или растяжение при глотании таблетки. Все быстро само пройдет.