Подаёт температура

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Храническии бронхит
Здравствуйте, у моего мужа храническии бронхит недавно была обострение. Мы полтара месяца лечели. Сейчас слава богу всё хорошо. Но начала температура падает до 35.3. у него брат болеет тубуркулезом в нас был кантакт. Но мы сразу же проверили слава Аллаху всё хорошо. Теперь не знаю что делать когда падает температура. Можете подсказать что нужно делать мы обращались в больницу у него жесткое дыхание.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-16 16:30
Здравствуйте.
Перейдите на ректальное измерение температуры. Это намного точнее.
Всего хорошего.