Температура 39, не падает

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, третий день температура держится в районе 39. Пью ибуклин, для того, чтобы сбить ее, но через 3-4 часа она снова поднимается. Из симптомов только слабость, горло не болит, не воспаленное, кашля тоже нет. Что это может быть и что мне нужно сделать? Заранее Вам благодарен.
Теги: температура 39 не падает
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 сентября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-05 17:39
Здравствуйте.
Скорее, это вирусная инфекция. Для исключения осложнений нужно показаться врачу по Скорой помощи.
Удачи.