Температура 37 не падает 5й день

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в воскресенье (7.10) поднялась температура 37.5, на следующий день пошла к терапевту, выдали больничный лист. Больше никаких признаков нет кроме температуры нет. Ни на какие анализы не направили.
Выписали пить эриспирус 1т-3 раза в день,
Когацел курс
Витамин С
Полоскать горло (при осмотре сказали, что красноватое)
8.10 пошла снова к терапевту и он ещё прописал лавомакс пить. Сказали, что это норма, организм борется.
Температура 37 не падает уже 5й день. С утра нет температуры, а потом она поднимается.
я в панике, улетать отдыхать через 3 дня.

Посоветуйте, что можно сделать, чтобы встать на ноги?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-11 16:56
Здравствуйте.
Температура до 37,1- нормальная температура.
Для исключения бактериальных осложнений сдайте общие анализы крови и мочи и вновь обратитесь с результатами к вашему терапевту.
Всего доброго.