Фарингит, но температура не падает

Спрашивает: яНа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ВСД, заложен нос почти год
Здравствуйте, с субботы болею фарингитом, начала с воскресенья пить амоксициклин, в понедельник на приеме врач сказал так и продолжать, температура была 39 первые два дня, после антибиотика горло вроде перестает болеть, глотать не так больно, а температура все равно каждый день, до 38,5 поднимаеться, и голова болит, тахикардия, не пойму почему не идет на спад температура, в анализах соэ повышена
Теги: фарингит температура
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-26 13:25
Здравствуйте.
Приглашайте врача на дом. После осмотра нужно решать вопрос о смене антибиотика или госпитализации.
Удачи.