Под языком сыпь, что это?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзелит
Здравствуйте, неделю назад попила газировки, заболел желудок и воспалился сосочек на языке, я начала рассматривать рот и увидела мелкие точки под языком, полоскала рот, пропила имудон, а они не проходят, безболезненные, больше высыпаний нет
Категория: Лор
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует проконсультироваться по данному вопросу со стоматологом.