Под языком появилась кожа белого цвета

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пару дней назад начала осматривать полость рта, так как появились признаки фарингита, поднимала язык и рассматривала под языком. Сегодня появился дискомфорт под языком (как будто шершавость). Выглядит как кожа белого цвета отделилась. Скажите, пожалуйста, это нормально?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, патологического ничего по фото нет. Болезненности нет?