Почка болит. Цистит

Спрашивает: Резеда Ильгизаровна Хуснутдинова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, очень сильно болит левая сторона сзади, где почка. Уже 2й месяц. Анализ мочи лейкоциты250, эритроциты 0, цилиндры нет, белок 0,00. Сегодня буду делать узи. Что посоветуете делать дальше?
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 апреля 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-22 18:34
Добрый день. Прикрепите результат анализа мочи. Сдать анализ крови. После УЗИ консультация уролога очно для осмотра
Платная консультация
Резеда Ильгизаровна Хуснутдинова 2022-04-23 12:52
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-23 19:19
Я так и поняла, что Вы имеете ввиду анализ по Нечипоренко. Он в норме