Почему-то задержка 8 дней

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, последний раз па был два месяца назад, после последнего па пришли месячные, но сейчас уже задержка 8 дней, грудь не болил, выделения прозрачные в маленьком количестве, тянет низ живота, могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-05 10:17
Лида, та, что была Любовью в прошлом вопросе - /news/zaderzhka_pochemuto_uzhe_7_dney /2018-11-3-491168
Вы будет после каждого дня задержки задавать вопросы? Вы шутите? Вам были даны рекомендации. Выполняйте, а не сидите в Интернете каждый день.