Почему заложены уши у ребёнка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 15 лет, заложенность ушей примерно 2 недели.
Начало закладывать уши после того погуляла без шапки и она спала под открытым окном
Так и надуло скорее всего
Порой боли в ушах но редко не как при отите чувствует тяжесть в голове и есть такое чувство как будто жидкость в ушах
Нет возможности выехать в ближайшую больницу из за пандемии и врачей в посёлке тоже нет
И ещё есть чувство заложенность но слышит хорошо
Категория: Лор
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Как дышит нос? Есть ли выделения?