Почему у ребенка 4+ группа крови

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли родится ребенок с 4 + группой крови если у матери 1- а у отца 2+ как такое может быть или мужчина на которого я думаю не отец моего ребенка
Категория: Генетик
Добавлен: 18 июня 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-06-18 16:24
Здравствуйте,
в таком раскладе сомнение вызывает не отец, а мать.
По этому, в первую очередь возникает мысль о неправильном определении группы крови.
Платная консультация
Яна 2021-06-18 17:18
Так может просто я не отец этого ребенка и стоит сделать днк просто уже сколько лет сомневаюсь в этом что он мой ведь смотрел все статьи такого быть не может
Наталя Петрівна
генетик 2021-06-18 17:30
Делайте что хотите. Это Ваше личное дело.
Но вот то, что Вы прикидываетесь матерью, и при этом не удосуживаетесь подключить мозг хоть минимально - мягко говоря, прискорбно.
Я Вам больше не отвечу ни слова, играйте в манипуляции в другом месте.