Как понять кто отец ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я недавно родила через кесарево ребенка. В выписке указана группа крови 4+. У меня 2-. Я в то время встречалась с постоянным мужчиной. У него группа 2+. Но в тоже время у меня был один единственный раз когда я была с другим. Был ппа. Вот у того мужчины 4+. Я в затруднении. Кто отец ребенка тогда?
Категория: Генетик
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-04-21 22:23
Здравствуйте,
сопоставление групп крови нельзя использовать как тест на отцовство.