По утрам дискомфорт в груди, хочется делать вдохи

Спрашивает: ВИКТОР ЛЕМЕШКО
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, через 40-50 минут после подъема, не зависимо делал зарядку или нет, - начинается дискомфорт в груди, вроде-как нехватает воздуха, хочется делать глубокие вдохи. Присяду посижу, минут через 15 проходи. И так каждое утро. Причем регулярно утром. Спасибо. Помогите. Кардиограмма в норме. Давление немного скачет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте ощущение нехватки воздуха это проявление невроза