По результатам МРТ шейного отдела мнение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Таисия Вячеславовна. У меня врач невролог отправила на МРТ шейного отдела по причине онемения пальцев левой руки. Посмотрите пожалуйста заключение МРТ и скажите пожалуйста Ваше мнение-это серьезная проблема? И с чего начинать? Прикрепляю заключение невролога до МРТ и заключение МРТ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-13 14:24
Добрый день.
.
Особой патологии со стороны костно-связочного аппарата у вас не выявлено. Это возрастные изменения.
В плане дообследования я рекомендую следующим пройти ЭНМГ верхних конечностей.
Это будет более информативно в вашем случае.