Посмотрите пожалуйста результаты МРТ шейного отдела

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Давление держится уже больше года утром 137/98 днем 170/105 таблетки не помогают от давления снижают на несколько делений и всё. Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-20 11:04
Здравствуйте. Вам нужно подбирать гипотензивные препараты которые будут на вас влиять. Дополнительно нужно провести доплерографию сосудов головы и шеи. Обратитесь на очное обследование к невропатологу. На мрт нет ничего критичного, чтобы так повышало вам давление.