Пневмония ли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, чуть больше недели боли в грудной клетке, мигрирующего характера, иногда болит под грудью с двух сторон, иногда по бокам, между лопаток. Над ключицами спереди, и сзади по шее. Две недели назад перенесла ОРВИ(поласкала горло, пила амоксиклав 5 дней по 3 табл(500 мг). Также имеются проблемы с позвоночником: летом делала МРТ грудного отдела и поясничного: в заключении: начальные дегенеративно-дистрофические изменение грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника. Мелкая протрузия диска L5-S1. Небольшой левосторонний сколиоз в грудном отделе позвоночника. Подскажите данные проблемы от позвоночника? Или это заболевание лёгких? Осложнение орви? Температура 36,7-37. сейчас втираю диклофенак, а боль остаётся. Склонна к переживаниям и тревогам
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-10-08 13:23
Здравствуйте, Елена! По жалобам исключительно патология тпозвоночника, надо более интенсивное лечение. Но сдайте общий анализ крови.