Пневмония двухсторонняя

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста свекровку положили в реанимацию, ввели в медикаментозную кому, и искусственной вентиляцией легких, очаг поражения 70 процентов легких, есть ли у неё шансы на жизнь, иммунитет еденица
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 января 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-01-08 19:17
Если вакцинирована от гриппа, шансы неплохие. Если нет то не очень. Сопутствующие? На какой день начали лечение?
Лариса 2020-01-09 07:07
2 сторонняя пневмония, нет вакцинации от гриппа не было.,заболела вообще с 2 января в больницу обратились 8 и уже так прогрессировала болезнь.