Плоская родинка выперает, есть жжение

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня обратил внимание на свою родинку, почувствовал жжение, до этого за неделю так же связывал с тем что пересидеть на солнце, хотя шея не сгорела, нащупал прыщ, думал укусило, а она с плоской стала выпуклой, не чешется не болит но присудствует жжение, с виду если на свет как будто в центре светлая точка, но скорее всего это блеск, как долго уже выпуклая точно не скажу но где то может месяц- два подскажите стоит ли беспокоится и идти на осмотр к дерматологу? Спачибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2023 года

1 ответ

Сергей 2023-08-10 05:33
Как будто под ней водянистая субстанция похожая на маленькую водянку что ли, но практически по всей площади, лет 7 назад ходил на дерматоскопию, дерматолог хотела убрать эту и еще несколько родинок ссылаясь на то что она показалась ей воспаленной, был выражен сосудистый рисунок, и еще по той причине что она ее видела впервый раз и не видела какая она была, но тогда она была не выпуклая, но после еще раза 2-3 был на дерматоскопии, ничего особенного, а это обратил внимание из за жжения на рыбалке, потом как то не замечал, после душа снова почувствовал, проконсультируйте пожалуйста, еще раз спасибо!