Пломба

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня месяц назад поломалась пломба почти половина зуба нету возможно подставить новую пломбу?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-05-17 11:24
Добрый день! Я не поняла в чем собственно вопрос. Могу сказать лишь то, что если в этот зуб не поставить пломбу либо не накрыть его коронкой(в зависимости сколько стенок там осталось), то в итоге вы просто его удалите.