Отвалися кусочек пломбы

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Несколько лет назад мне пломбировали жевательный зуб и при этом нервы не удалялись. Вчера отвалился маленький кусочек это самой пломбы, скажите пожалуйста, если я пойду заменять эту плобму на новую, то будут ли мне удалять при это нерв? Спасибо
Теги: пломба, удаление нерва, отвалилась пломба, отвалился кусок временной пломбы, отвалился кусок пломбы, отвалился кусочек пломбы
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 марта 2012 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2012-04-07 14:58
Здравствуйте! В зависимости от симптомов и клинической картины, если зуб не беспокоит врач после препарирования зуба поставит Вам новую пломбу без удаления нерва.
Будьте здоровы!!!