Плохой сон

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 месяца
Здравствуйте, моему сыну 3,5 месяца, он по ночам плохо стал спать, спать хочет но во сне дергает руками ногами от этого просыпается, и так каждый раз, из за чего это может быть и можно ли какие то детские успокаивающие на ночь давать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-29 15:48
Добрый день.
Такое бывает при перевозбуждении перед сном или беспокойстве, связанном с животиком.
Постарайтесь перед сном успокоить ребенка, можно ванны с успокоительными травами (если нет аллергии), если ванна возбуждает ребенка, то наоборот - перенести ее на первую половину дня.
Также нужен осмотр ребенка врачом для исключения патологии. Всего доброго.