Плохой аппетит и тошнота у ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 4,9
Здравствуйте, дочке почти 5 лет. Рост где то 107-109. А за вес переживаю всего 16кг. Кушает очень плохо, приходится уговарить, с ложки кормить. В последнее время стала жаловаться что болит животик в районе пупка. В основном с утра и когда покушает. Иногда тошнит, без рвоты. Что это может быть? К врачу записались.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-11 21:33
Добрый день.
В первую очередь необходимо пройти обследование и исключить глистные инвазии. Также необходима консультация детского эндокринолога.