Плохо кушает

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Ребенку 5 лет, на протяжении времени практически отказывается от еды, очень сильно похудела. Бывает тошнота, рвота, боли в животе и еще запах изо рта. Узи показало перегиб желчного пузыря, врач сказал что серьезного ничего в этом нет и выписал "Ацепол" неделю Ацепол пропили, запаха не стало, через дня три-четыре как перестали пить таблетки запах появился.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-12 14:30
Добрый день.
Ребенку нужен осмотр педиатра, общий анализ крови, общий анализ мочи, кал на яйца глистов.
Всего доброго.