Плохой анализ на цитологию

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, сдала платно анализ мазок на цитологию, пришёл анализ, не очень хороший, хотя в прошлом году сдавала в поликлинике, все было нормально, скажите что это означает и какие мои дальнейшие действия, к гинекологу только идти через 2 недели, страдаю также миомой матки (16 недель) обильные месячные продолжаются 1-2 дня, потом мазня неделю, результат анализа прикладываю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-06-24 22:23
Здравствуйте!
У вас дисплазия лёгкой степени. Нужна консервативная терапия. Миома таких размеров удалять
Платная консультация
Марина 2023-06-24 23:47
Спасибо за ответ а в чем заключается консервативная терапия и какие обследования надо дополнительно пройти? Опасно ли данное заболевание, так же у меня аутоимунное заболевание (болезнь бехтерева), не взаимосвязано ли это?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-06-25 09:26
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или вотсап 89030655292. Надеюсь на Ваше понимание.